ファイル:BSicon extSTRq.svg
表示
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 500 × 500 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、500 × 500 ピクセル、ファイルサイズ: 232バイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2017年4月17日 (月) 09:39 | 500 × 500 (232バイト) | Jc86035 | reduced file size | |
2015年3月31日 (火) 12:43 | 500 × 500 (263バイト) | YLSS | trim code | ||
2008年8月16日 (土) 14:30 | 500 × 500 (716バイト) | Axpde | {{Information |Description={{en|1=straight line tunnel a''q''ross (according to naming convention, name + modifier)}} {{de|1=Strecke im Tunnel quer (gemäß Namenskonvention, Name + Modifizierer)}} |Source=self-made |Author=de:Benutzer:axpde |Date=16 |
ファイルの使用状況
以下の 44 ページがこのファイルを使用しています:
- JR京都線
- JR神戸線
- ソウル交通公社2号線
- ソウル交通公社3号線
- ソウル交通公社7号線
- ソウル市メトロ9号線
- トビリシ地下鉄1号線
- 中央線 (名古屋地区)
- 京仁線
- 京義線
- 京釜線
- 北陸鉄道加南線
- 南翔駅 (中国国鉄)
- 台北捷運南港線
- 名古屋市電熱田線
- 新盆唐線
- 東北本線
- 水西平沢高速線
- 盆唐線
- 石勝線
- 福知山線
- 西鉄線
- 近鉄けいはんな線
- 釜山交通公社沙上下端線
- 首都圏広域急行鉄道A路線
- 首都圏電鉄1号線
- 首都圏電鉄3号線
- 首都圏電鉄京義・中央線
- 首都圏電鉄水仁・盆唐線
- 高雄捷運橘線
- 利用者:Maxima m/BS3
- 利用者:RailRider/テスト/経路図
- 利用者:W0746203-1/倉庫
- Wikipedia:経路図テンプレート/鉄道用ピクトグラム一覧/直線
- Wikipedia‐ノート:経路図テンプレート/鉄道用ピクトグラム一覧/過去ログ1
- Wikipedia‐ノート:経路図テンプレート/鉄道用ピクトグラム一覧/過去ログ2
- Template:JR京都線路線図
- Template:JR神戸線路線図
- Template:京浜東北線路線図
- Template:京釜線経路図
- Template:東海道新幹線(名古屋駅〜新大阪駅)路線図
- Template:東海道新幹線(東京駅〜静岡駅)路線図
- Template:東海道新幹線(熱海駅〜浜松駅)路線図
- Template:東海道新幹線(静岡駅〜名古屋駅)路線図
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- bcl.wikipedia.org での使用状況
- ca.wikipedia.org での使用状況
- Estació de Sant Vicenç de Calders
- Estació de l'Hospitalet de Llobregat
- Estació de Tarragona
- Estació de Bellvitge-Gornal / Gornal
- Estació de Mataró
- Terrassa Estació del Nord
- Estació de Vilafranca del Penedès
- Estació de Fabra i Puig
- Estació de Manresa
- Estació de Lleida Pirineus
- Estació de Granollers Centre
- Estació de Vilanova i la Geltrú
- Estació de Tortosa
- Estació de Montcada i Reixac - Manresa
- Estació de Montcada i Reixac - Santa Maria
- Estació de Cerdanyola del Vallès
- Línia R16
- Línia R15
- Línia Ca6
- Línia R12
- Plantilla:Línia R16
- Plantilla:Línia R13
- Plantilla:Línia R12
- Plantilla:Línia Orbital Ferroviària
- Plantilla:Mapa Línia MD Ca6
- Plantilla:Línia R15
- Estació de Sant Vicenç de Castellet
- Estació de Barberà del Vallès
- Estació de Sabadell Sud
- Estació de Sabadell Centre
- Estació de Sabadell Nord
- Estació de Terrassa Est
- Estació de Parets del Vallès
- Estació de la Granada
- Estació de Lavern-Subirats
- Estació de Sant Sadurní d'Anoia
- Estació de Gelida
- Estació de Torredembarra
- Estació d'Altafulla-Tamarit
- Estació de Cambrils
- Estació de l'Hospitalet de l'Infant
- Estació de l'Ametlla de Mar
- Estació de l'Ampolla - Perelló - Deltebre
- Estació de Camarles-Deltebre
- Estació de l'Aldea - Amposta - Tortosa
このファイルのグローバル使用状況を表示する。