Кубок УЕФА среди женщин 2004/2005
Женский кубок УЕФА 2004/05 | |
---|---|
2004-05 UEFA Women’s Cup | |
Время проведения | 20 июля 2004 — 21 мая 2005 |
Число участников | 43 (всего) |
Призовые места | |
Победитель | Турбине (1-й раз) |
Финалист | Юргорден/Эльфшё |
Статистика турнира | |
Бомбардир(ы) | Конни Полерс (14 мячей) |
Женский кубок УЕФА 2004/05 — 4-й розыгрыш Женского кубка УЕФА. Победителем турнира впервые стал немецкий «Турбине» из Потсдама, в финале по сумме двух матчей обыгравший шведский «Юргорден/Эльфшё».
Результаты
[править | править код]Квалификационный раунд
[править | править код]Группа 1
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алма | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 − 2 | +9 | 9 |
2 | Славия (Прага) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 − 2 | +6 | 6 |
3 | Супер Спорт | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 − 10 | −7 | 1 |
4 | Жьяр-над-Гроном | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 − 10 | −8 | 1 |
20 июля 2004 |
|
Жьяр-над-Гроном |
20 июля 2004 |
|
Жьяр-над-Гроном |
22 июля 2004 |
|
Жьяр-над-Гроном |
22 июля 2004 |
|
Жьяр-над-Гроном |
24 июля 2004 |
|
Жьяр-над-Гроном |
24 июля 2004 |
|
Жьяр-над-Гроном |
Группа 2
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Энергия | 3 | 3 | 0 | 0 | 27 − 0 | +27 | 9 |
2 | Гемрюкчу | 3 | 2 | 0 | 1 | 16 − 4 | +12 | 6 |
3 | Гинтра Университетас | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 − 14 | −13 | 3 |
4 | Шкипонят | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 − 27 | −26 | 0 |
20 июля 2004 |
|
Шяуляй |
20 июля 2004 |
|
Шяуляй |
22 июля 2004 |
|
Шяуляй |
22 июля 2004 |
|
Шяуляй Судья: Анри Хяннинен |
24 июля 2004 |
|
Шяуляй |
24 июля 2004 |
|
Паневежис Судья: Анри Хяннинен |
Группа 3
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бобруйчанка | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 − 2 | +5 | 9 |
2 | Кодру | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 − 4 | +2 | 4 |
3 | Виктория | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 − 4 | +2 | 4 |
4 | Пярну | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 − 11 | −9 | 0 |
20 июля 2004 |
|
Минск |
20 июля 2004 |
|
Минск |
22 июля 2004 |
|
Минск |
22 июля 2004 |
|
Минск |
24 июля 2004 |
|
Минск |
24 июля 2004 |
|
Минск |
Группа 4
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крка | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 − 4 | 0 | 6 |
2 | Рейкьявик | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 − 3 | +2 | 6 |
3 | Тер Леде | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 − 2 | +1 | 4 |
4 | МПС | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 − 6 | −3 | 1 |
20 июля 2004 |
|
Кршко |
20 июля 2004 |
|
Кршко |
22 июля 2004 |
|
Кршко |
22 июля 2004 |
|
Кршко |
24 июля 2004 |
|
Кршко |
24 июля 2004 |
|
Брежице Судья: Лале Орта |
Группа 5
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Машинац | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 − 2 | +8 | 9 |
2 | Хиберниан Ледис | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 − 6 | +3 | 6 |
3 | Рапиде | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 − 7 | −2 | 3 |
4 | Максимир | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 − 9 | −9 | 0 |
20 июля 2004 |
|
Веземал |
20 июля 2004 |
|
Веземал |
22 июля 2004 |
|
Веземал |
22 июля 2004 |
|
Веземал |
24 июля 2004 |
|
Тремело |
24 июля 2004 |
|
Веземал |
Группа 6
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вроцлав | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 − 2 | +7 | 9 |
2 | Металлист | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 − 4 | +6 | 6 |
3 | КИ Клаксвик | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 − 7 | −1 | 3 |
4 | Кардифф Сити Ледис | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 − 14 | −12 | 0 |
20 июля 2004 |
|
Вроцлав |
20 июля 2004 |
|
Вроцлав |
22 июля 2004 |
|
Вроцлав |
22 июля 2004 |
|
Вроцлав |
24 июля 2004 |
|
Вроцлав |
24 июля 2004 |
|
Вроцлав |
Группа 7
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Атлетик | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 − 4 | +12 | 7 |
2 | Клужана | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 − 5 | −2 | 4 |
3 | Маккаби (Холон) | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 − 3 | 0 | 3 |
4 | Ньютаунабби Страйкерс | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 − 15 | −10 | 1 |
20 июля 2004 |
|
Кымпия-Турзи Зрителей: 10 000 |
20 июля 2004 |
|
Клуж-Напока |
22 июля 2004 |
|
Кымпия-Турзи |
22 июля 2004 |
|
Деж |
24 июля 2004 |
|
Кымпия-Турзи |
24 июля 2004 |
|
Деж |
Группа 8
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эгина | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 − 0 | +10 | 9 |
2 | Цухвиль | 3 | 2 | 0 | 1 | 17 − 2 | +15 | 6 |
3 | Сараево | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 − 6 | −1 | 3 |
4 | ПАОК Ледра | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 − 25 | −24 | 0 |
20 июля 2004 |
|
Вогошча |
20 июля 2004 |
|
Сараево |
22 июля 2004 |
|
Вогошча |
22 июля 2004 |
|
Сараево |
24 июля 2004 |
|
Вогошча |
24 июля 2004 |
|
Сараево |
Группа 9
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Монпелье | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 − 0 | +13 | 9 |
2 | Нойленгбах | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 − 10 | −3 | 6 |
3 | Примейро де Децембро | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 − 5 | −3 | 1 |
4 | ЮСД | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 − 10 | −7 | 1 |
20 июля 2004 |
|
Вандарг Зрителей: 500 |
20 июля 2004 |
|
Вандарг |
22 июля 2004 |
|
Вандарг Зрителей: 500 |
22 июля 2004 |
|
Вандарг |
24 июля 2004 |
|
Вандарг Зрителей: 400 |
24 июля 2004 |
|
Монпелье |
Групповой турнир
[править | править код]Группа 1
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Умео | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 − 2 | +18 | 9 |
2 | Бобруйчанка | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 − 5 | 0 | 4 |
3 | Машинац | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 − 8 | −6 | 4 |
4 | Крка | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 − 13 | −12 | 0 |
14 сентября 2004 |
|
Ниш |
14 сентября 2004 |
|
Ниш |
16 сентября 2004 |
|
Ниш |
16 сентября 2004 |
|
Ниш |
18 сентября 2004 |
|
Ниш |
18 сентября 2004 |
|
Алексиначки-Рудник |
Группа 2
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал Ледис | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 − 3 | +7 | 7 |
2 | Юргорден/Эльфшё | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 − 3 | +5 | 6 |
3 | Атлетик | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 − 6 | +3 | 4 |
4 | Эгина | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 − 17 | −15 | 0 |
14 сентября 2004 |
|
Стокгольм |
14 сентября 2004 |
|
Стокгольм |
16 сентября 2004 |
|
Стокгольм |
16 сентября 2004 |
|
Стокгольм |
18 сентября 2004 |
|
Стокгольм |
18 сентября 2004 |
|
Стокгольм |
Группа 3
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Турбине | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 − 6 | +11 | 9 |
2 | Торрес | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 − 8 | +4 | 6 |
3 | Вроцлав | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 − 9 | −6 | 3 |
4 | Монпелье | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 − 10 | −9 | 0 |
14 сентября 2004 |
|
Потсдам |
14 сентября 2004 |
|
Потсдам |
16 сентября 2004 |
|
Потсдам |
16 сентября 2004 |
|
Потсдам |
18 сентября 2004 |
|
Потсдам |
18 сентября 2004 |
|
Потсдам |
Группа 4
[править | править код]М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тронхейм-Эрн | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 − 1 | +5 | 7 |
2 | Энергия | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 − 3 | +3 | 5 |
3 | Брондбю | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 − 3 | 0 | 4 |
4 | Алма | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 − 9 | −8 | 0 |
14 сентября 2004 |
|
Брондбю |
14 сентября 2004 |
|
Брондбю |
16 сентября 2004 |
|
Брондбю |
16 сентября 2004 |
|
Брондбю |
18 сентября 2004 |
|
Брондбю |
18 сентября 2004 |
|
Брондбю |
Плей-офф
[править | править код]Сетка
[править | править код]Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Юргорден/Эльфшё | 2 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Умео | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Юргорден/Эльфшё | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Арсенал Ледис | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Торрес | 2 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Арсенал Ледис | 0 | 4 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Юргорден/Эльфшё | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Турбине | 2 | 3 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Энергия | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Турбине | 1 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Турбине | 4 | 3 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Тронхейм-Эрн | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Бобруйчанка | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Тронхейм-Эрн | 4 | 2 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Четвертьфиналы
[править | править код]Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Торрес | 3:4 | Арсенал Ледис | 2:0 | 1:4 |
Энергия | 2:5 | Турбине | 1:1 | 1:4 |
Юргорден/Эльфшё | 3:1 | Умео | 2:1 | 1:0 |
Бобруйчанка | 1:6 | Тронхейм-Эрн | 0:4 | 1:2 |
23 октября 2004 |
|
«Ванни Санна», Сассари Зрителей: 7 000 Судья: Ноэль Робен |
31 октября 2004 |
|
«Мидоу Парк», Борэмвуд, Лондон Зрителей: 500 Судья: Илонка Миланова |
24 октября 2004 |
|
«Центральный», Воронеж Зрителей: 2 000 Судья: Анри Хяннинен |
31 октября 2004 |
|
«Карл-Либкнехт-Штадион», Потсдам Зрителей: 2 368 Судья: Дьёндьи Гаал |
27 октября 2004 |
|
«Стокгольмс», Стокгольм Зрителей: 562 Судья: Бенте Скогванг |
31 октября 2004 |
|
«Гамлиаваллен», Умео Зрителей: 3 182 Судья: Дагмар Дамкова |
27 октября 2004 |
|
«Спартак», Бобруйск Зрителей: 5 000 Судья: Шаукье де Йонг |
6 ноября 2004 |
|
«Ладе Идриттсанлегг», Тронхейм Зрителей: 300 Судья: Кристин Бек |
Полуфиналы
[править | править код]Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Юргорден/Эльфшё | 2:1 | Арсенал Ледис | 1:1 | 1:0 |
Турбине | 7:1 | Тронхейм-Эрн | 4:0 | 3:1 |
7 апреля 2005 |
|
«Росунда», Сольна Зрителей: 442 Судья: Наталья Авдонченко |
15 апреля 2005 |
|
«Мидоу Парк», Борэмвуд, Лондон Зрителей: 1 808 Судья: Дьёндьи Гаал |
9 апреля 2005 |
|
«Карл-Либкнехт-Штадион», Потсдам Зрителей: 2 067 Судья: Сара Жирар |
16 апреля 2005 |
|
«Леркендал», Тронхейм Зрителей: 650 Судья: Илонка Миланова |
Финал
[править | править код]Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Юргорден/Эльфшё | 1:5 | Турбине | 0:2 | 1:3 |
Первый матч
[править | править код]15 мая 2005 |
|
«Стокгольмс», Стокгольм Зрителей: 1 382 Судья: Анна Де Тони |
Ответный матч
[править | править код]21 мая 2005 |
|
«Карл-Либкнехт-Штадион», Потсдам Зрителей: 8 677 Судья: Лале Орта |