Erste Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
1
Vereinigte Staaten G. Fernández Belarus 1991 N. Swerawa
6
6
Vereinigte Staaten J. Emmons Vereinigte Staaten G. Helgeson
6
2
Vereinigte Staaten M.-L. Daniels Sudafrika 1961 R. Fairbank-Nideffer
0
0
Vereinigte Staaten M.-L. Daniels Sudafrika 1961 R. Fairbank-Nideffer
7
6
1
Vereinigte Staaten G. Fernández Belarus 1991 N. Swerawa
7
6
Vereinigtes Konigreich J. Durie Neuseeland J. Richardson
6
2
8
Sudafrika 1961 A. Coetzer Argentinien I. Gorrochategui
6
1
Italien L. Ferrando Tschechien P. Langrová
7
6
Italien L. Ferrando Tschechien P. Langrová
6
6
6
Frankreich J. Halard Argentinien M. Paz
2
1
8
Sudafrika 1961 A. Coetzer Argentinien I. Gorrochategui
4
7
7
8
Sudafrika 1961 A. Coetzer Argentinien I. Gorrochategui
6
6
1
Vereinigte Staaten G. Fernández Belarus 1991 N. Swerawa
6
6
WC
Kroatien I. Majoli Vereinigte Staaten B. Nagelsen
3
2
4
Vereinigte Staaten Z. Garrison-Jackson Australien E. Smylie
2
4
Vereinigte Staaten T. Whitlinger Vereinigte Staaten T. Whitlinger
5
4
WC
Kroatien I. Majoli Vereinigte Staaten B. Nagelsen
6
6
WC
Kroatien I. Majoli Vereinigte Staaten B. Nagelsen
7
6
WC
Kroatien I. Majoli Vereinigte Staaten B. Nagelsen
6
6
Vereinigte Staaten C. Benjamin Vereinigte Staaten C. Kuhlman
4
4
6
Vereinigte Staaten S. Collins Bulgarien K. Maleewa
4
4
Deutschland K. Kschwendt Argentinien F. Labat
6
6
Deutschland K. Kschwendt Argentinien F. Labat
4
6
Griechenland C. Papadaki Vereinigte Staaten C. Rubin
2
1
6
Vereinigte Staaten S. Collins Bulgarien K. Maleewa
6
7
6
Vereinigte Staaten S. Collins Bulgarien K. Maleewa
6
6
1
Vereinigte Staaten G. Fernández Belarus 1991 N. Swerawa
6
6
5
Vereinigte Staaten K. Adams Niederlande M. Bollegraf
6
6
5
Vereinigte Staaten K. Adams Niederlande M. Bollegraf
3
1
Vereinigte Staaten C. MacGregor Vereinigte Staaten S. Stafford
2
4
5
Vereinigte Staaten K. Adams Niederlande M. Bollegraf
6
6
Schweiz M. Maleeva-Fragniere Georgien 1990 L. Mes’chi
6
6
7
Schweiz M. Maleeva-Fragniere Georgien 1990 L. Mes’chi
3
4
Vereinigte Staaten D. Graham Niederlande B. Schultz
3
7
5
5
Vereinigte Staaten K. Adams Niederlande M. Bollegraf
7
6
Vereinigte Staaten L. Harvey-Wild Kanada P. Hy
7
6
3
Kanada J. Hetherington Vereinigte Staaten K. Rinaldi
5
4
Italien L. Golarsa Frankreich N. van Lottum
6
4
Vereinigte Staaten L. Harvey-Wild Kanada P. Hy
6
2
1
3
Kanada J. Hetherington Vereinigte Staaten K. Rinaldi
2
6
6
5
Vereinigte Staaten K. Adams Niederlande M. Bollegraf
1
7
6
7
Italien S. Cecchini Argentinien P. Tarabini
4
2
2
Lettland L. Neiland Spanien A. Sánchez Vicario
6
5
3
Australien L. Pleming Ungarn A. Temesvári
6
6
Australien L. Pleming Ungarn A. Temesvári
6
4
Argentinien B. Fulco-Villella Spanien V. Ruano Pascual
4
6
2
Q
Tschechien R. Bobková Vereinigte Staaten P. O’Reilly
7
6
Q
Tschechien R. Bobková Vereinigte Staaten P. O’Reilly
6
4
6
Q
Tschechien R. Bobková Vereinigte Staaten P. O’Reilly
2
2
Osterreich P. Ritter Niederlande C. Vis
0
3
2
Lettland L. Neiland Spanien A. Sánchez Vicario
6
6
Vereinigte Staaten J. Capriati Vereinigte Staaten L. Davenport
6
6
Vereinigte Staaten J. Capriati Vereinigte Staaten L. Davenport
2
2
2
Lettland L. Neiland Spanien A. Sánchez Vicario
6
6