Datei:BSicon exdSTR.svg
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Größe der PNG-Vorschau dieser SVG-Datei: 250 × 500 Pixel. Weitere aus SVG automatisch erzeugte PNG-Grafiken in verschiedenen Auflösungen: 120 × 240 Pixel | 240 × 480 Pixel | 384 × 768 Pixel | 512 × 1.024 Pixel | 1.024 × 2.048 Pixel
Originaldatei (SVG-Datei, Basisgröße: 250 × 500 Pixel, Dateigröße: 197 Bytes)
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|
aktuell | 15:33, 2. Feb. 2020 | 250 × 500 (197 Bytes) | Jc86035 | Uploaded file | |
04:47, 22. Mär. 2009 | 250 × 500 (398 Bytes) | Axpde | {{Information |Description= {{en|1= ex slender track}} {{de|1= '''d'''ünn '''ex Str'''ecke}} |Source= self-made |Date= 15.04.2007 |Author= user:axpde |Permission= {{cc-by-sa-3.0-de}} |other_versions= }} {{validSVG}} [[Category:Icons for railway des |
Dateiverwendung
Die folgenden 90 Seiten verwenden diese Datei:
- Bahnstrecke Aiffres–Ruffec
- Bahnstrecke Auxy-Juranville–Bourges
- Bahnstrecke Avallon–Nuits-sous-Ravières
- Bahnstrecke Baku–Yalama
- Bahnstrecke Beillant–Angoulême
- Bahnstrecke Bretten–Kürnbach
- Bahnstrecke Castelnaudary–Rodez
- Bahnstrecke Chalon-sur-Saône–Bourg-en-Bresse
- Bahnstrecke Châteauroux–La Ville-Gozet
- Bahnstrecke Clamecy–Gilly-sur-Loire
- Bahnstrecke Cluny–Châlon-sur-Saône
- Bahnstrecke Coolus–Sens
- Bahnstrecke Culmont-Chalindrey–Gray
- Bahnstrecke Dax–Mont-de-Marsan
- Bahnstrecke Dijon–Épinac
- Bahnstrecke Eyguières–Meyrargues
- Bahnstrecke Gray–Fraisans
- Bahnstrecke Herborn–Montabaur
- Bahnstrecke Jessains–Sorcy
- Bahnstrecke Kufstein–Innsbruck
- Bahnstrecke Langelsheim–Altenau (Oberharz)
- Bahnstrecke Langon–Gabarret
- Bahnstrecke Le Teil–Alès
- Bahnstrecke Les Sables-d’Olonne–Tours
- Bahnstrecke Limoges-Bénédictins–Angoulême
- Bahnstrecke Loudun–Châtellerault
- Bahnstrecke Lyon-Saint-Paul–Montbrison
- Bahnstrecke Marcq-Saint-Juvin–Baroncourt
- Bahnstrecke Marmande–Mont-de-Marsan
- Bahnstrecke Meyrargues–Nizza
- Bahnstrecke Mignaloux-Nouaillé–Bersac
- Bahnstrecke Montbozon–Lure
- Bahnstrecke Montluçon–Moulins
- Bahnstrecke Montreux-Vieux–Lauw
- Bahnstrecke Moret-Veneux-les-Sablons–Lyon-Perrache
- Bahnstrecke Moulins–Mâcon
- Bahnstrecke Nexon–Brive-la-Gaillarde
- Bahnstrecke Novosedly–Zellerndorf
- Bahnstrecke Nässjö–Vetlanda–Åseda–Nybro
- Bahnstrecke Paris-Bastille–Marles-en-Brie
- Bahnstrecke Penne-d’Agenais–Tonneins
- Bahnstrecke Piräus–Patras (Meterspur)
- Bahnstrecke Port-de-Piles–Argenton-sur-Creuse
- Bahnstrecke Rosheim–Saint-Nabor
- Bahnstrecke Ruffec–Roumazières-Loubert
- Bahnstrecke Réding–Diemeringen
- Bahnstrecke Saint-Benoît–Le Blanc
- Bahnstrecke Saint-Césaire–Le Grau-du-Roi
- Bahnstrecke Saint-Florentin–Monéteau-Gurgy
- Bahnstrecke Saint-Germain-du-Puy–Cosne-Cours-sur-Loire
- Bahnstrecke Saint-Julien–Gray
- Bahnstrecke Saint-Julien–Saint-Florentin-Vergigny
- Bahnstrecke Saragossa–Canfranc
- Bahnstrecke Scheuerfeld–Emmerzhausen
- Bahnstrecke Stade–Osterholz-Scharmbeck
- Bahnstrecke Toul–Rosières-aux-Salines
- Bahnstrecke Tours–Saint-Nazaire
- Bahnstrecke Triguères–Surgy
- Bahnstrecke Villefranche-sur-Cher–Blois
- Bahnstrecke Vogüé–Lalevade-d’Ardèche
- Bahnstrecke Vouziers–Buzancy
- Bahnstrecke Épinac–Pouillenay
- Bahnstrecke Épinal–Bussang
- Bahnstrecke Étiveau–Montchanin
- Chemin de Fer de la Rhune
- Chemin de fer du Blanc-Argent
- Drautalbahn
- Eisern-Siegener Eisenbahn
- Ennepetalbahn
- Isle of Man Railway
- Kreisbahn und Hafenbahn Emmelsum
- Meitetsu Tokoname-Linie
- Neubaustrecke Gelnhausen–Kalbach
- Nordbahn (Österreich)
- Ostbahn (Österreich)
- Pferdestraßenbahn Réalmont–Laboutarié
- Pressburger Bahn
- Pyhrnbahn
- Schmalspurbahnen bei Corgnac-sur-l’Isle
- Stammstrecke (Wien)
- Südbahn (Österreich)
- Voreifelbahn
- Zweigstrecke Cresswell–Cheadle
- Ölhafenbahn
- Diskussion:Pressburger Bahn
- Benutzer:Axpde/Bahnstrecke Duisburg–Düsseldorf
- Benutzer:Mueck/GU
- Benutzer:Mueck/RB
- Benutzer:Re482/ohi82
- Portal Diskussion:Bahn/Archiv/2010/II
Globale Dateiverwendung
Die nachfolgenden anderen Wikis verwenden diese Datei:
- Verwendung auf als.wikipedia.org
- Verwendung auf be.wikipedia.org
- Verwendung auf cs.wikipedia.org
- Verwendung auf da.wikipedia.org
- Verwendung auf en.wikipedia.org
- Bristol
- Bridgwater
- Chatham, Kent
- Bristol Temple Meads railway station
- Bristol Parkway railway station
- Northern line
- Rochester, Kent
- Medway
- Wengernalp Railway
- Glasgow Central railway station
- Rockaway Park Shuttle
- Taff Vale Railway
- Kent and East Sussex Railway
- Betuweroute
- Osaka Line
- A (New York City Subway service)
- Tōyoko Line
- Talk:Ffestiniog Railway
- Berlin S-Bahn
- Marble Hill station
- University Heights station
- Morris Heights station
- Southall railway station
- Great Western Main Line
- San Joaquins
- Altamont Corridor Express
- Bergen Line
- Woodville railway station, Adelaide
- Chicago Union Station
- Heuston railway station
- East Rail line
- Cromford and High Peak Railway
- Epping railway station, Sydney
- St Enoch railway station
- Zig Zag Railway
- G (New York City Subway service)
- Breitspurbahn
- Mid-Norfolk Railway
- Royal Deeside Railway
Weitere globale Verwendungen dieser Datei anschauen.