قالب:الجزائر في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020: الفرق بين النسختين
المظهر
[نسخة منشورة] | [نسخة منشورة] |
تم حذف المحتوى تمت إضافة المحتوى
لا ملخص تعديل وسم: تعديل مصدر 2017 |
ط بوت: إصلاح أخطاء فحص ويكيبيديا من 1 إلى 104 |
||
(20 مراجعة متوسطة بواسطة 5 مستخدمين غير معروضة) | |||
سطر 1: | سطر 1: | ||
{{شريط |
{{شريط |
||
| bodyclass = hlist |
|||
| اسم= الجزائر في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020 |
| اسم= الجزائر في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020 |
||
|وضع = {{{state|autocollapse}}} |
|وضع = {{{state|autocollapse}}} |
||
| class = plainlist |
| class = plainlist |
||
|liststyle = text-align:right; |
|liststyle = text-align:right; |
||
| عنوان= [[ملف:Flag of Algeria.svg|20px| |
| عنوان= [[ملف:Flag of Algeria.svg|20px|حدود]] [[الجزائر في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020]] [[ملف:Flag of Algeria.svg|20px|حدود]] |
||
| أعلى = |
|||
⚫ | |||
* {{ميدالية|1|JO}} '''0 |
|||
* {{ميدالية|2|JO}} 0 |
|||
⚫ | |||
| group1 = [[ألعاب القوى في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|ألعاب القوى]] |
| group1 = [[ألعاب القوى في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|ألعاب القوى]] |
||
| list1 = |
| list1 = |
||
*[[هشام بوشيشة]] |
*[[هشام بوشيشة]] |
||
*[[ياسين حتات]] |
*[[ياسين حتحات|ياسين حتات]] |
||
*[[عبد المالك لحولو]] |
*[[عبد المالك لحولو]] |
||
*[[توفيق مخلوفي]] |
*[[توفيق مخلوفي]] |
||
سطر 17: | سطر 21: | ||
* [[لبنى بن حجة]] |
* [[لبنى بن حجة]] |
||
* [[ياسر تريكي]] |
* [[ياسر تريكي]] |
||
{{Div col end}} |
|||
| group2 = |
| group2 = [[التجديف في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|التجديف]] |
||
| list2 ={{Div col|colwidth=20em}} |
|||
| list2 = |
|||
* [[سيد علي بودينة]] |
* [[سيد علي بودينة]] |
||
* [[كمال آيت داود]] |
* [[كمال آيت داود]] |
||
{{Div col end}} |
|||
| group3 =[[الملاكمة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|ملاكمة]] |
| group3 =[[الملاكمة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|ملاكمة]] |
||
| list3 = |
| list3 = |
||
*[[محمد فليسي]] |
*[[محمد فليسي]] |
||
*[[يونس نموشي]] |
*[[يونس نموشي]] |
||
سطر 34: | سطر 38: | ||
*[[رميسة بوعلام]] |
*[[رميسة بوعلام]] |
||
*[[إيمان خليف]] |
*[[إيمان خليف]] |
||
* |
*[[إشراق شايب|اشراق شايب]] |
||
{{Div col end}} |
|||
| group4 ={{وإو|ركوب الدراجات في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|Cycling at the 2020 Summer Olympics|نص=ركوب الدراجات}} |
| group4 ={{وإو|ركوب الدراجات في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|Cycling at the 2020 Summer Olympics|نص=ركوب الدراجات}} |
||
| list4 = |
| list4 = |
||
*[[عز الدين اجاب]] |
*[[عز الدين اجاب]] |
||
* |
*[[حمزة منصوري]] |
||
{{Div col|colwidth=20em}} |
|||
⚫ | |||
|list5 = |
|||
*[[سليم هروي]] |
|||
*[[أكرم بونابي]] |
|||
*[[مريم مباركي]] |
|||
⚫ | |||
⚫ | |||
|list5 ={{Div col|colwidth=20em}} |
|||
*{{وإو|سليم حروي|Salim Heroui|fr}} |
|||
*{{وإو|أكرم بوناب|Akram Bounabi}} |
|||
*{{وإو|مريم مباركي (مبارزة)|Meriem Mebarki (escrime)|fr|مريم مباركي}} |
|||
⚫ | |||
{{Div col end}} |
|||
|group6 = [[الإبحار في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|الإبحار]] |
|group6 = [[الإبحار في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|الإبحار]] |
||
|list6 = |
|list6 = |
||
* |
*[[حمزة بوراس]] |
||
* |
* [[أمينة بريشي]] |
||
{{Div col end}} |
|||
|group7 = {{وإو|كرة الطاولة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|Table tennis at the 2020 Summer Olympics|نص=كرة الطاولة}} |
|group7 = {{وإو|كرة الطاولة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|Table tennis at the 2020 Summer Olympics|نص=كرة الطاولة}} |
||
|list7= |
|list7= |
||
* |
* [[العربي بورياح]] |
||
{{Div col end}} |
|||
⚫ | |||
|list8 = |
|||
*[[وليد بيداني]] |
|||
⚫ | |||
|list8 ={{Div col|colwidth=20em}} |
|||
*{{وإو|تر=Walid Bidani|عر=وليد بيداني}} |
|||
{{Div col end}} |
|||
|group9 = |
|group9 = [[الجودو في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|الجودو]] |
||
|list9 = |
|list9 = |
||
* [[فتحي نورين]] |
* [[فتحي نورين]] |
||
* [[صونيا عسلة]] |
* [[صونيا عسلة]] |
||
{{Div col end}} |
|||
|group10 = [[المصارعة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|المصارعة]] |
|group10 = [[المصارعة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|المصارعة]] |
||
|list10 = |
|list10 = |
||
* |
* [[عبد الحق خرباش]] |
||
* |
* [[فاتح بن فرج الله]] |
||
* [[محمد فرج]] |
|||
* {{وإو|تر=Mohammed_Fardj|عر=محمد فارج}} |
|||
* |
* [[جهيد برحال]] |
||
* |
* [[عبد الكريم فرقاط]] |
||
* |
* [[عبد المالك مرابط]] |
||
* |
* [[بشير سيد عزارة]] |
||
* |
* [[آدم بوجملين]] |
||
{{Div col end}} |
|||
|group11 ={{وإو|السباحة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|Swimming at the 2020 Summer Olympics|نص=السباحة}} |
|group11 ={{وإو|السباحة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|Swimming at the 2020 Summer Olympics|نص=السباحة}} |
||
|list11 = |
|list11 = |
||
* [[أسامة سحنون]] |
* [[أسامة سحنون]] |
||
* |
* [[سعاد شرواطي]] |
||
* [[آمال مليح]] |
* [[آمال مليح]] |
||
{{Div col end}} |
|||
|group12 = |
|group12 = [[الرماية في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|الرماية]] |
||
|list12 = |
|list12 = |
||
* |
*[[هدى شعبي]] |
||
{{Div col end}} |
|||
|group13 = [[القوارب الشراعية في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|القوارب الشراعية]] |
|group13 = [[القوارب الشراعية في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|القوارب الشراعية]] |
||
|list13 = |
|list13 = |
||
{{Div col end}} |
|||
| |
|group14 = [[ركوب الكنو في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|ركوب الكنو]] |
||
|list13 = |
|list13 = |
||
* |
* [[أميرة خريس]] |
||
{{Div col end}} |
|||
| |
|group15 = {{وإو|كاراتيه في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020|Karate at the 2020 Summer Olympics|نص=الكاراتيه}} |
||
|list14 = |
|list14 = |
||
* |
*[[لمياء معطوب]] |
||
{{Div col end}} |
|||
|أدنى = '''مشاركة:''' الرابعة عشر<br>'''الرياضيين:''' 44 (في 14 رياضة)<br>'''حاملي العلم : الملاكم '''[[محمد فليسي]]''' والسباحة '''[[آمال مليح]]''' |
|أدنى = '''مشاركة:''' الرابعة عشر<br />'''الرياضيين:''' 44 (في 14 رياضة)<br />'''حاملي العلم : الملاكم '''[[محمد فليسي]]''' والسباحة '''[[آمال مليح]]''' |
||
}} |
}} |
||
<noinclude> |
<noinclude> |
النسخة الحالية 16:11، 29 يونيو 2023
توثيق القالب[أنشئ] [محو الاختزان][استخدامات]